ПОЛІТИКО-СПОРТИВНИЙ ДАЙДЖЕСТ

все про спорт політику економіку та інше
Сьогодні: 29 березня 2024, 09:34

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Последние новости Киева и Украины на популярном проекте
ПовідомленняДодано: 26 вересня 2021, 07:59 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2021, 11:42
Повідомлення: 3089
Зображення

Сегодня регулярные интернет-пользователи в качестве основного источника получения информации стараются применить площадки разнообразной тематики и новости не являются исключением. Причем без исключения каждый стремится найти уважаемую площадку, которая не только предоставит качественную информацию по событиям, произошедшим в украинской столице, в государстве и в на планете, но также публикует множество любопытного контента из самых различных сфер нашей жизни. Одним из этих сервисов мы можем без колебаний считать новостную платформу Киев.Медиа, которая давно пользуется большой и вполне заслуженной популярностью.


Рейтинги лучших университетов для айтишников в Украине

Зображення

Так, к примеру, недавно на Киев.Медиа был опубликован рейтинг ведущих украинских университетов, где вчерашние школьники могут получить профессию IT-специалиста. Рейтинг был подготовлен крупнейшей фирмой GlobalLogic, которая работает в области информационных технологий, и в его независимости не может появиться сомнений, потому что при подготовке рейтинга сотрудники данной компании опирались на множество важнейших показателей и проверяли качество знаний выпускников. При формировании рейтинга использовались сведения авторитетных источников, в частности BRDO и других, а еще собственная статистика.

И этот рейтинг говорит, что подавляющее большинство IT проходили обучение в Киевском политехе (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Непосредственно на эти образовательные учреждения приходится почти 20% всех потенциальных программистов, остальные обучаются в остальных институтах, входящих в этот рейтинг. Чем это будет полезно для читателей портала Киев.Медиа? Все просто – воспользовавшись информацией, выбранной из рейтинга и почитав другие статьи на сайте, предположим о самых популярных на текущий момент специальностях и прочих, будущие студенты могут сориентироваться с ВУЗом, где они хотели бы учиться выбранной специальности.


Читайте одним из первых последние новости из различных областей современной жизни

Зображення

В конце заметим, что контент в разделах сайта обновляется постоянно, читателям дается самая актуальная, но самое основное, достоверная информация из различных категорий жизни. Причем авторы сайта с должной ответственностью подходят к написанию новостных и других материалов, а это означает, что читатели новостей и интересных статей смогут подобрать все наиболее интересное и полезное для себя. А еще читатели издания имеют доступ к основному TV-каналу Киева, который представляет немалое число интересных сюжетов, и прослушиванию одной из популярнейших сегодня радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Осталось лишь сказать, что с интернет-площадкой Киев.Медиа каждый пользователь может прекрасно провести время, разузнав множество нового, полезного и интересного для себя!

Источник: Kyiv.Media


Догори
 Профіль  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Yandex [bot] і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Український переклад © 2005-2007 Українська підтримка phpBB