ПОЛІТИКО-СПОРТИВНИЙ ДАЙДЖЕСТ

все про спорт політику економіку та інше
Сьогодні: 28 березня 2024, 23:51

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Надо быстро и выгодно поменять криптовалюту?
ПовідомленняДодано: 07 жовтня 2022, 07:11 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2021, 11:42
Повідомлення: 3087
Зображення

На сегодняшний день продажа и покупка криптовалюты является одним из популярных направлений среди огромного количества людей. Многие обменники готовы предложить такие операции с огромной комиссией или долгими задержками во времени, которые, в среднем составляют 2-4 часа.

На современном обменном сервисе «Exhub» возможно очень быстро обменять криптовалюту автоматически, и всего спустя 5 минут денежные средства поступят на счет. Все операции полностью автоматизированы, в связи с чем, они происходят почти моментально. Кроме этого, на портале для выполнения сделок не нужна регистрация, в связи с чем, функция обмена доступна в любой момент.


Какие услуги оказывает обменный сервис?

Зображення

Данный сервис специализируется на совершении операций с криптовалютой, в связи с чем, с помощью него возможно продавать и приобретать криптовалюту. Круглосуточно за стабильной работой сервиса следит собственная команда IT-специалистов, что дает возможность исключить появление тех или иных ошибок во время операций и обеспечить точную передачу денежных средств адресату. К уникальным особенностям обменного сервиса надо отнести следующие:

• Повышенная скорость транзакций.
• Выгодный курс обмена.
• Отсутствие сбоев во время работы.
• Свыше 1000 направлений обмена.

В случае появления редких сбоев посетитель сможет обратиться к оператору, и обычно время ответа на запрос не превышает 2 минуты. Криптовалюта поступит на счет в виде одного платежа, но необходимо помнить, что на скорость выполнения транзакции влияют особенности выбранной валютной пары. В том случае, если вас интересует exhub обменник - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!


Преимущественные особенности ресурса

Зображення

Благодаря этому порталу пользователю не надо искать, в каком месте возможно обменять фиат на криптовалюту либо совершить обратную сделку, потому что данный сайт осуществляет сделки по любым направлениям. Пользователь может пройти регистрацию либо осуществить операции без создания аккаунта. При регистрации пользователь может ознакомиться с историей обменов и выплат, а также принять участие в привлекательной реферальной программе.

Этот обменник характеризуется полной ориентированностью на клиента. Квалифицированные специалисты делают все, чтобы операции совершались с предельно возможной скоростью и без каких-либо сбоев. Клиенту достаточно определиться с направлением обмена, написать реквизиты для получения средств, а потом провести оплату операции. К тому же, еженедельно сервис разыгрывает 15 тысяч рублей среди клиентов, выполнивших обмен и написавших отзыв на Bestchange.


Дополнительные сведения

Зображення

Данный обменник предлагает пользователям возможность быстро поменять криптовалюту на фиат либо на другую валюту. Одним из ключевых направлений сервиса является сохранение полной конфиденциальности пользователей, поэтому для защиты личных сведений клиентов применяется SSL-сертификат. В обменном сервисе возможен обмен по более 1000 валютным парам, среди которых:

• Биткоин.
• Эфириум.
• Лайткоин.
• Риппл.
• Зикеш.
• Стеллар.

Помимо обмена между криптовалютами можно вывести денежные средства на карты банков России или платежные системы, а также приобрести криптовалюту с этих источников. При использовании карты банка России для оплаты нужно пройти верификацию, которая займет не больше 5 минут. Потом пользователь сможет неограниченно приобретать криптовалюту!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Надо быстро и выгодно поменять криптовалюту?
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2022, 02:38 
Офлайн

З нами з: 24 липня 2021, 15:42
Повідомлення: 60
З усіх бірж, які я використав для обміну криптовалют, з погляду зручності, мені найбільше сподобалася bybit. Тому протягом досить тривалого часу я користуюся тільки цією біржею. Якщо мені необхідно дізнатися про біржу bybit новини, їх читаю на сайті crypta today. Також, у них публікується велика кількість інших цікавих новин про ринок криптовалют.


Догори
 Профіль  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Український переклад © 2005-2007 Українська підтримка phpBB